| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | N、プラスチック |
| 容量 | N |
| オペレーションシステム | 1 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90 日、90 日 |
| 素材 | N |
| 容量 | N |
| オペレーションシステム | N |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド整備および修理サービスのオンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 1、スチール |
| 容量 | 1 |
| 力 | 1 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | N、プラスチック |
| 容量 | N |
| オペレーションシステム | 1 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | N、プラスチック |
| 容量 | N |
| オペレーションシステム | 1 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 素材 | 1、プラスチック |
| 容量 | 1 |
| オペレーションシステム | 1 |
| 主要特点 | 自動支払機機械のためのWindows 10 I5 4GBのRAM 500GB HDD CPUのPCの中心 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 重要な機能 | 混合紙幣選別機 |
|---|---|
| 入手可能な通貨 | GBP |
| 現金入場能力 | 1回あたり500ノート |
| 現金生産能力 | >200ノート |
| 現金拒否能力 | >150ノート |
| で使用されます | GFB800 GFB810 GFB820 GFB830 GFS120 |
|---|---|
| 部品番号 | 1742-T003 について |
| 記述 | GFBシリーズ フィードローラー |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |