| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | 複数のグローリーに対応 KV40J1151Z0 グローリー 紙幣カウンターパーツ 補助ローラーブラケット DE-100 GFS100 GFS120 USF52C用 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 用途 | 複数の Glory GFB シリーズ GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 と互換性があります。 |
|---|---|
| 品質 | 新しい |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 起源 | 順徳、仏山、中国 |
| 主要特点 | 指の静脈の生物測定の証明自動支払機の認識モジュール銀行使用 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |