| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| 重さ | 12kg/ユニット |
| タッチスクリーンタイプ | 4.3インチTFTタッチスクリーン |
| アフターサービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | N、プラスチック |
| 容量 | N |
| オペレーションシステム | 1 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | N、プラスチック |
| 容量 | N |
| オペレーションシステム | 1 |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90 日、90 日 |
| 素材 | N |
| 容量 | N |
| オペレーションシステム | N |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| 重さ | 12kg/ユニット |
| タッチスクリーンタイプ | 4.3インチTFTタッチスクリーン |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 1 |
| 容量 | 1 |
| 力 | 1 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | N、プラスチック |
| 容量 | N |
| オペレーションシステム | 1 |