| 主要特点 | 混合された通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | DOP |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | カード読取り装置が付いているキオスク小売り自動支払機のためのモジュール200のカードを出す理性的なカード |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | MGA米ドルNIO TND SYP CAF ETBの専門家探知器が付いている銀行混合された手形のカウンターの選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | 完全のKZT MXN AED NPR NZD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 CDU キャッシュディスペンサーユニット |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 富士通 G60A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | NMD 100 ディスペンサー カセット 4 個とリジェクト 1 個 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | NMD |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| 主要特点 | 95ヶ国のためのPHP JPY CNY ZWD ZMK ETB色スクリーンの銀行券の分類機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | PHP JPY CNY ZWD ZMK ETB |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 1、プラスチック |
| 容量 | 1 |
| オペレーションシステム | 1 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 電子部品 |
| 容量 | なし |
| オペレーションシステム | なし |
| Pn | 009002326 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| プロデュース名 | NCR ATM PARTカードリーダーコンタクトセットICモジュールヘッド |
| メーカー | 沈江 |
| 部品番号 | 009002326 |