| 主要特点 | 種類のお金の選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | DOP |
| 速度 | 800pcs/min (典型的な) |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | モジュール銀行装置を出す自動支払機の小売商機械使用法の点検 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | モジュール装置自動支払機の小売商機械を出す銀行使用U主Doogle |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| カセット容量 | 600/900/1200/2200ノート |
|---|---|
| キーワード | CPIパーツ |
| 騒音レベル | < 60 dB |
| 動作温度 | 0°C〜40°C |
| オペレーションシステム | いいえ |
| カセット容量 | 600/900/1200/2200ノート |
|---|---|
| キーワード | CPIパーツ |
| 騒音レベル | < 60 dB |
| 動作温度 | 0°C〜40°C |
| オペレーションシステム | いいえ |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 紫外線MG IRが付いている携帯用機械混合されたインド米ドルのヨーロッパの選別機のペーパー現金通貨の銀行券のお金の探知器手形のカウンターの |
|---|---|
| 利用できる通貨 | TZS ZWD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP TND NAD KES RWF UGS MZN ETB |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | DZD AZN KRW BWP PKR NGNのヨーロッパの組合せの通貨の銀行券の選別機の探知器の携帯用お金の反対のカウント機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | DZD AZN KRW BWP PKR NGNのユーロ |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | MZN SEKの分類機械を数えることを選別機の銀行券を検出する気違いの警察官VEF LBP TRL MMKの銀行券 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | MZN SEKの気違いの警察官VEF LBP TRL MMK |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 専門の二重ポケット手形の銀行券の選別機はシス形の多数の通貨の選別機二倍になる |
|---|---|
| 利用できる通貨 | IQD SAR SYPヨーロッパのGBP BYN KRW JPY CNY INR THB VND TWD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |