| 主要特点 | 専門の二重ポケット手形の銀行券の選別機はシス形の多数の通貨の選別機二倍になる |
|---|---|
| 利用できる通貨 | IQD SAR SYPヨーロッパのGBP BYN KRW JPY CNY INR THB VND TWD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | DZD AZN KRW BWP PKR NGNのヨーロッパの組合せの通貨の銀行券の選別機の探知器の携帯用お金の反対のカウント機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | DZD AZN KRW BWP PKR NGNのユーロ |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 紫外線MG IRが付いている携帯用機械混合されたインド米ドルのヨーロッパの選別機のペーパー現金通貨の銀行券のお金の探知器手形のカウンターの |
|---|---|
| 利用できる通貨 | TZS ZWD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP TND NAD KES RWF UGS MZN ETB |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | MGA米ドルNIO TND SYP CAF ETBの専門家探知器が付いている銀行混合された手形のカウンターの選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | 完全のKZT MXN AED NPR NZD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 探知器が付いている擬似お金の銀行券のカウンターの現金カウンター機械のための摩擦CAD CLP YERのモップMVR NADのお金の価値 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | 摩擦CAD CLP YERのモップMVR NAD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 自動支払機機械のためのWindows 10 I5 4GBのRAM 500GB HDD CPUのPCの中心 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |
| 出荷港 | 広州 |
|---|---|
| 製造者 | ウィンコール |
| 色 | 絵として |
| で使用されます | ATM用 |
| 業種 | 工場 |