| 主要特点 | 偽造のノートの探知器の競争価格の機械を数える多通貨のお金を数えるビルの反対の携帯用銀行券 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | RSD KZT UZS DKK NOK SEK気違いCHF HUF NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 直接工場多通貨1+1銀行カウンター交換局のための2つのポケット ビルのノートの選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | IQD SAR SYP AEDヨーロッパのGBP BYNの摩擦UZS DKK NOK SEK |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 機械を数える現金選別機の通貨を数えるSEKの警察官LBP米ドルEUR MZN気違いVEFのお金 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | SEKの警察官LBP米ドルEUR MZN気違いVEF |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 携帯用上の負荷の銀行券の専門家2のポケット手形の多銀行券の選別機のお金のカウンターおよび現金通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | ボブMDL NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR THB VND TW |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 95ヶ国のためのPHP JPY CNY ZWD ZMK ETB色スクリーンの銀行券の分類機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | PHP JPY CNY ZWD ZMK ETB |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 携帯用現金通貨の選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | AUD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |