| 主要特点 | カード読取り装置が付いているキオスク小売り自動支払機のためのモジュール200のカードを出す理性的なカード |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | モジュール銀行装置を出す自動支払機の小売商機械使用法の点検 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | モジュール装置自動支払機の小売商機械を出す銀行使用U主Doogle |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 銀行および交換局のための自動組合せの価値ノートの現金選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | BYNの摩擦UAH RSD NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP PHP HKDのモップLAK SGD LKR KHR PKR AUD NZD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 機械適性を数える機械価値を数えるSJ-9100 2ポケット選別機の組合せ |
|---|---|
| 利用できる通貨 | UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK気違いCHF KZT UZS DKK NOK SEK気違いCHF HUF |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 重要な機能 | 混合紙幣選別機 |
|---|---|
| 入手可能な通貨 | GBP |
| 現金入場能力 | 1回あたり500ノート |
| 現金生産能力 | >200ノート |
| 現金拒否能力 | >150ノート |
| 主要特点 | 混合された通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | DOP |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 理性的な通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | CLP米ドルBRL MXN ARSの警察官VEFのペンCAD CRC、および等。 |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |