| 主要特点 | 小さいお金の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | ユーロ |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 部品番号 | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| モデル | DNシリーズ |
| 状態 | 新しい、オリジナル |
| 製品 | ディーボルド オプテバ 5500 プレゼンター FL ドライブシャフト 49-253616-000D |
| 配送 | Expree/航空/船で世界中に発送可能 |
| 主要特点 | 習慣2のポケット選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | 摩擦 |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 部品番号 | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| で使用されます | ダイボルト ニクスドルフ DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 起源 | 順徳、仏山、広東省 |
| 保証 | 90日 |
| 出荷 | 特急/海/空/トラック |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |
| 主要特点 | MGA米ドルNIO TND SYP CAF ETBの専門家探知器が付いている銀行混合された手形のカウンターの選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | MGA米ドルNIO TND SYP CAF ETB |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 自動支払機機械のためのWindows 10 I5 4GBのRAM 500GB HDD CPUのPCの中心 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 指の静脈の生物測定の証明自動支払機の認識モジュール銀行使用 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |