| 主要特点 | 機械ユーロを数える現金選別機のビルの選別機機械お金を分類する銀行装置版 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | THB VND TWD NPR MMK PHP HKDのモップLAK SGD LKR KHR PKR AUD NZD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 携帯用現金通貨の選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | AUD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | カード読取り装置が付いているキオスク小売り自動支払機のためのモジュール200のカードを出す理性的なカード |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | モジュール銀行装置を出す自動支払機の小売商機械使用法の点検 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | モジュール装置自動支払機の小売商機械を出す銀行使用U主Doogle |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 理性的な通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | CLP米ドルBRL MXN ARSの警察官VEFのペンCAD CRC、および等。 |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 2つのポケット現金選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | KRW |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 二重シス形の種類の携帯用多数の通貨のお金の選別機の機械工場の提供 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | LAK SGD LKR KHR PKR AUD NZD MVR GHS |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 自動銀行券の選別機の財政および小売り分野は分類機械を現金に換える |
|---|---|
| 利用できる通貨 | ボブMDL SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 銀行券の専門家2のポケット手形の銀行券の選別機のお金のカウンターおよび現金通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | TRL EGP YER BHD QAR SGD LKR KHR PKR AUD NZD JOD IRR ILS |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |