| 主要特点 | モジュール銀行装置を出す自動支払機の小売商機械使用法の点検 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |
| 色 | 写真として |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | カード読取り装置が付いているキオスク小売り自動支払機のためのモジュール200のカードを出す理性的なカード |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| ワレンティ | 90日 |
|---|---|
| 部品番号 | 175173205 |
| 状態 | 新しいオリジナル |
| 応用 | ATM |
| インストール | プロ推奨 |
| リードタイム | 1~5日 |
|---|---|
| ストック | 在庫あり |
| 価格帯 | パーツによって異なります |
| ポート | 広東省 |
| 納期 | 3-15DAYS |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100 PCS/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 主要特点 | GBP CHFのペンEGP HKD INR LYDの機械を数える普及した販売の2シス形のmulti-currency選別機手形 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | GBP CHFのペンEGP HKD INR LYD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | ボブのゲルHNL MYR SGD XOF DKKのお金の反対の銀行券の選別機機械を数える混合された通貨のノート |
|---|---|
| 利用できる通貨 | ボブのゲルHNL MYR SGD XOF DKK |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |