| 互換性 | 富士通ATM機種 |
|---|---|
| で使用されます | フジツーマシン |
| 材料 | 高級プラスチックと金属 |
| 配達 | 支払いが受信されてから2〜7日 |
| 場所の起源 | 中国 |
| 互換性 | 富士通ATM機種 |
|---|---|
| で使用されます | フジツーマシン |
| 材料 | 高級プラスチックと金属 |
| 配達 | 支払いが受信されてから2〜7日 |
| 場所の起源 | 中国 |
| モジュール | 日立ダイボルト ATM 部品 ECRM |
|---|---|
| エクスプレスサービス | 飛行機で/特急で/船で |
| ストックスタチュー | 在庫あり |
| 配送方法 | DHL、Federal Express、UPS.TNT |
| で使用されます | ダイボルトATM |
| で使用されます | Diebold Nixdorf Opteva シリーズ/CMD V6A |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| キーワード | 1750354977 ATM 部品 Diebold Nixdorf マルチメディア CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| インストール | プロ推奨 |
| 速度のカウント | 1 分あたり 800 ~ 1000 ノート |
|---|---|
| 現金仕様 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入場能力 | 1回あたり500ノート |
| 現金生産能力 | >200ノート |
| 現金拒否能力 | >150ノート |
| 速度のカウント | 1 分あたり 800 ~ 1000 ノート |
|---|---|
| 現金仕様 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入場能力 | 1回あたり500ノート |
| 現金生産能力 | >200ノート |
| 現金拒否能力 | >150ノート |
| ブランド | ギーゼッケ+デブリエン |
|---|---|
| で使用されます | G+D BPS C5 |
| 12月 | タイミングベルトプーリー 20GMTR |
| メーカー | ギーセッケ+デブリエント/OEM 中国 |
| 部品番号 | 509630/509630001 |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| 応用 | ATM |
|---|---|
| 用途 | Wincor カード リーダー チップ |
| ワレンティ | 90日 |
| 状態 | 新しいオリジナル |
| タッチスクリーンタイプ | いいえ |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |