| 主要特点 | 理性的な通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | CLP米ドルBRL MXN ARSの警察官VEFのペンCAD CRC、および等。 |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 指の静脈の生物測定の証明自動支払機の認識モジュール銀行使用 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 銀行装置のカード読取り装置のAnti-skimming用具の不正行為予防装置 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 部品番号 | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| で使用されます | ダイボルト ニクスドルフ DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 起源 | 順徳、仏山、広東省 |
| 保証 | 90日 |
| 出荷 | 特急/海/空/トラック |
| 部品番号 | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| で使用されます | ディーボルト ニクスドルフ VS モデル DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 起源 | 順徳、仏山、広東省 |
| 保証 | 90日 |
| 出荷 | 特急/海/空/トラック |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モジュール | 日立ダイボルト ATM 部品 ECRM |
|---|---|
| エクスプレスサービス | 飛行機で/特急で/船で |
| ストックスタチュー | 在庫あり |
| 配送方法 | DHL、Federal Express、UPS.TNT |
| で使用されます | ダイボルトATM |