| 主要特点 | 自動支払機機械のためのWindows 10 I5 4GBのRAM 500GB HDD CPUのPCの中心 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| シリーズ | 冨士通F56 |
|---|---|
| サイズ | 標準/カスタマイズ |
| 耐久性 | 高い |
| で使用されます | ゲーム機/キャッシュアウト機用 |
| 拒否請求書容量 | 約500枚の紙幣 |
| で使用されます | Diebold Nixdorf Opteva シリーズ/CMD V6A |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| キーワード | 1750354977 ATM 部品 Diebold Nixdorf マルチメディア CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| インストール | プロ推奨 |
| 互換性 | 富士通ATM機種 |
|---|---|
| で使用されます | フジツーマシン |
| 材料 | 高級プラスチックと金属 |
| 配達 | 支払いが受信されてから2〜7日 |
| 場所の起源 | 中国 |
| モデル | ディーボルト ニクスドルフ RM4 シリーズ |
|---|---|
| Uesd | ダイボルト DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 説明 | Diebold Nixdorf AIC オールインカセット CONV プッシュプレート |
| 品質 | 真新しい |
| 可用性 | 在庫あり/受注生産 |
| サイズ | 標準 |
|---|---|
| カスタマーサポート | Diebold または認定ディーラーによって提供されます |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| QALITY | オリジナル,リニューアル,ジェネリック |
| 重さ | 0.5 |
| サイズ | 標準 |
|---|---|
| カスタマーサポート | Diebold または認定ディーラーによって提供されます |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| QALITY | オリジナル,リニューアル,ジェネリック |
| 重さ | 3 |
| サイズ | 標準 |
|---|---|
| カスタマーサポート | Diebold または認定ディーラーによって提供されます |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| QALITY | オリジナル,リニューアル,ジェネリック |
| 重さ | 5 |
| シリーズ | 冨士通F56 |
|---|---|
| サイズ | 標準 |
| 耐久性 | 高い |
| で使用されます | ゲーム機/キャッシュアウト機用 |
| 拒否請求書容量 | 約500枚の紙幣 |
| 互換性 | 富士通ATM機種 |
|---|---|
| で使用されます | フジツーマシン |
| 材料 | 高級プラスチックと金属 |
| 配達 | 支払いが受信されてから2〜7日 |
| 場所の起源 | 中国 |