| 主要特点 | カード読取り装置が付いているキオスク小売り自動支払機のためのモジュール200のカードを出す理性的なカード |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| サポート通貨 | MYR NLG BEF IEP FRF CLP EUR LBP JOD NZD CSKのような100+ |
|---|---|
| 最高。速度を数えているビル | 1 min.あたり1,300。 |
| ホッパー容量 | 250の手形 |
| スタッカー容量 | 200の手形 |
| 表示 | 高解像LCD |
| 主要特点 | 自動支払機機械のためのWindows 10 I5 4GBのRAM 500GB HDD CPUのPCの中心 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 機械適性を数える機械価値を数えるSJ-9100 2ポケット選別機の組合せ |
|---|---|
| 利用できる通貨 | UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK気違いCHF KZT UZS DKK NOK SEK気違いCHF HUF |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 指の静脈の生物測定の証明自動支払機の認識モジュール銀行使用 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 銀行装置のカード読取り装置のAnti-skimming用具の不正行為予防装置 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |