| 主要特点 | MZN気違いVEF TRL PHP CNY ZMKの卸し売り強力なMulti-Currency価値計算の通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | MZN気違いVEF TRL PHP CNY ZMK |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | MGA米ドルNIO TND SYP CAF ETBの専門家探知器が付いている銀行混合された手形のカウンターの選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | MGA米ドルNIO TND SYP CAF ETB |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 習慣2のポケット選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | 摩擦 |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 価値組合せの通貨ユーロのための紫外線、MG、MT、IRおよび色センサー機能の反対機械価値カウンターそして種類 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP GBP BYNの摩擦UAH RSD UGS MZN ETB |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | モジュール銀行装置を出す自動支払機の小売商機械使用法の点検 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | モジュール装置自動支払機の小売商機械を出す銀行使用U主Doogle |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 機械混合された銀行券の選別機を数える紫外線MG IRの通貨の探知器のお金の選別機機械現金 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | MXN ARSの警察官VEFのペンCAD CLP |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| 重さ | 12kg/ユニット |
| タッチスクリーンタイプ | 4.3インチTFTタッチスクリーン |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポートオンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| 重さ | 12kg/ユニット |
| タッチスクリーンタイプ | 4.3インチTFTタッチスクリーン |
| 主要特点 | 小さいお金の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | ユーロ |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |