| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | 複数のグローリーに対応 KV40J1151Z0 グローリー 紙幣カウンターパーツ 補助ローラーブラケット DE-100 GFS100 GFS120 USF52C用 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 用途 | 複数の Glory GFB シリーズ GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 と互換性があります。 |
|---|---|
| 品質 | 新しい |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 起源 | 順徳、仏山、中国 |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | Diebold カメラ USB 左側コネクタ |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| 出荷港 | 広州 |
|---|---|
| 製造者 | ウィンコール |
| 色 | 絵として |
| で使用されます | ATM用 |
| 業種 | 工場 |