| 耐久性 | 耐久性が高く,長期使用可能 |
|---|---|
| 関数 | Glory 計数選別機用交換部品 |
| 製品名 | グローリーカウンター/ソーター部品 |
| 寸法 | 部品の種類によって異なります |
| 色 | パーツにより異なります(一般的に黒、グレー、またはメタリック) |
| 互換性のあるモデル番号 | Glory GFS-200、GFS-300などの複数のGloryモデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | Glory GFS-200、GFS-300などの複数のGloryモデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | Glory GFS-200、GFS-300などの複数のGloryモデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | Glory GFS-200、GFS-300などの複数のGloryモデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |