| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け、のオンライン サポート依託および訓練、フィールド整備および修理サービス |
|---|---|
| 保証 | 利用不可 |
| 素材 | いいえ、プラスチックと精神 |
| 容量 | 番号 |
| オペレーションシステム | 番号 |
| After-sales Service Provided | Video technical support, Free spare parts, Field installation, commissioning and training, Field maintenance and repair service, Online support |
|---|---|
| Warranty | Unavailable, 90 days |
| P/N | 1750105988 |
| Payment | T.Western Union.Paypal |
| Brand | Wincor Nixdorf |
| ストック | 在庫あり |
|---|---|
| 価格帯 | パーツによって異なります |
| ポート | 広東省 |
| 納期 | 3-15DAYS |
| リードタイム | 1~5日 |
| 互換性 | 富士通ATM機種 |
|---|---|
| で使用されます | フジツーマシン |
| 材料 | 高級プラスチックと金属 |
| 配達 | 支払いが受信されてから2〜7日 |
| 場所の起源 | 中国 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ技術サポート、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 材料 | 1、プラスチック |
| 容量 | 1 |
| 操作システム | 1 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け、のオンライン サポート依託および訓練、フィールド整備および修理サービス |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 素材 | 1 |
| 容量 | 1 |
| オペレーションシステム | 1 |
| 状態 | 新しいオリジナル/新しいジェネリック/リニューアル |
|---|---|
| 状態 | 新しいオリジナル |
| 品質 | 新しいオリジナル |
| 支払い | TT.Western Union.Paypal.moneyのグラム |
| データ形式 | bmp、txt、jpg、fsn |
| で使用されます | ディーボルト ニクスドルフ オプテバ シリーズ |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| キーワード | 00103334001W ATM 部品 Diebold Nixdorf Opteva ロックダイバート カセット キー付き 00-103334-001W |
| インストール | プロ推奨 |
| 主要特点 | カード読取り装置が付いているキオスク小売り自動支払機のためのモジュール200のカードを出す理性的なカード |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 自動支払機機械のためのWindows 10 I5 4GBのRAM 500GB HDD CPUのPCの中心 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |