| 主要特点 | モジュール銀行装置を出す自動支払機の小売商機械使用法の点検 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | モジュール装置自動支払機の小売商機械を出す銀行使用U主Doogle |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 指の静脈の生物測定の証明自動支払機の認識モジュール銀行使用 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |
| 色 | 写真として |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |
| 色 | 写真として |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |