| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Glory |
| 名前 | アジャストキャップ |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 名前 | ベルト 10×297×0.65 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 名前 | タイミングベルト 444-3GT-6 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 名前 | フィード ローラー |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |