| 製品番号 | 1750173085 01750173085 |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| キーワード | Diebold Nixdorf エスクロー リール ストレージ アッパー ブレーキ |
| インストール | プロ推奨 |
| 部品番号 | 01750173510 1750173510 |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| キーワード | Diebold Nixdorf エスクロー リール ストレージ モーター |
| インストール | プロ推奨 |
| 起源 | Glory仕様に従って製造 |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 使用法 | グローリーカウンター/ソーターのメンテナンスや修理に使用 |
| 色 | パーツによって異なります |
| 関数 | 通貨カウンターおよびソーターの交換部品 |
| 色 | 部位により異なります |
|---|---|
| タイプ | グローリーテラー現金リサイクル業者 |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 保証 | 3ヶ月 |
| モデル | ディーボルト ニクスドルフ RM4 シリーズ |
|---|---|
| Uesd | ダイボルト DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 説明 | Diebold Nixdorf AIC オールインカセット CONV プッシュプレート |
| 品質 | 真新しい |
| 可用性 | 在庫あり/受注生産 |
| 用途 | 複数の Glory GFB シリーズ GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 と互換性があります。 |
|---|---|
| 品質 | 新しい |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 起源 | 順徳、仏山、中国 |
| で使用されます | GFB800 GFB810 GFB820 GFB830 GFS120 |
|---|---|
| 部品番号 | 1742-T003 について |
| 記述 | GFBシリーズ フィードローラー |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 部品番号 | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| で使用されます | ディーボルト ニクスドルフ VS モデル DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 起源 | 順徳、仏山、広東省 |
| 保証 | 90日 |
| 出荷 | 特急/海/空/トラック |
| ブランド | ギーゼッケ+デブリエント G&D |
|---|---|
| 部品番号 | 521495001 521495 |
| 12月 | タイミングベルトプーリーU2/U3モーター |
| MOQ | 1個 |
| サンプル | 無料サンプル |
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | G+D |