| 主要特点 | 2機械を数えているポケット銀行券の選別機の組合せの価値お金の選別機機械AZN米ドルBRL MXN ARSの警察官VEFのペンCAD CLP CRC |
|---|---|
| 利用できる通貨 | AZN米ドルBRL MXN ARSの警察官VEFのペンCAD CLP CRC |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | カード読取り装置が付いているキオスク小売り自動支払機のためのモジュール200のカードを出す理性的なカード |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | モジュール銀行装置を出す自動支払機の小売商機械使用法の点検 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | モジュール装置自動支払機の小売商機械を出す銀行使用U主Doogle |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 混合された多数通貨の選別機の現金通貨の銀行券のお金の探知器手形のカウンターの携帯用機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | WD NPR MMK PHP HKDのモップLAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| 選別速度 | >800pcs/min |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 習慣2のポケット選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | 摩擦 |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 機械混合された銀行券の選別機を数える紫外線MG IRの通貨の探知器のお金の選別機機械現金 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | MXN ARSの警察官VEFのペンCAD CLP |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 混合された価値混合された通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | JPY CNY INR THB VND TWDおよび等。 |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 小さいお金の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | ユーロ |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | お金の選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | BYN |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |