| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 95の通貨のために適したUAS HUF CRC QAR LAK GHS KESの現金カウンターは使用法の机の設計お金の選別機を取引する |
|---|---|
| 利用できる通貨 | UAS HUF CRC QAR LAK GHS KES |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 機械通貨の選別機機械をリサイクルするGBP NOK CHF ARSのペンOMRの銀行券 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | GBP NOK CHF ARSのペンOMR |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 携帯用現金通貨の選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | AUD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | ボブのゲルHNL MYR SGD XOF DKKのお金の反対の銀行券の選別機機械を数える混合された通貨のノート |
|---|---|
| 利用できる通貨 | ボブのゲルHNL MYR SGD XOF DKK |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 機械を数える現金選別機の通貨を数えるSEKの警察官LBP米ドルEUR MZN気違いVEFのお金 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | SEKの警察官LBP米ドルEUR MZN気違いVEF |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |