| 主要特点 | 自動支払機機械のためのWindows 10 I5 4GBのRAM 500GB HDD CPUのPCの中心 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 混合された多数通貨の選別機の現金通貨の銀行券のお金の探知器手形のカウンターの携帯用機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | WD NPR MMK PHP HKDのモップLAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| 選別速度 | >800pcs/min |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 指の静脈の生物測定の証明自動支払機の認識モジュール銀行使用 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 銀行装置のカード読取り装置のAnti-skimming用具の不正行為予防装置 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Diebold Nixdorf |
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Diebold Nixdorf |
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Hitachi |
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Diebold Nixdorf |
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Wincor |
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Wincor |