| 主要特点 | モジュール装置自動支払機の小売商機械を出す銀行使用U主Doogle |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 機械適性を数える機械価値を数えるSJ-9100 2ポケット選別機の組合せ |
|---|---|
| 利用できる通貨 | UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK気違いCHF KZT UZS DKK NOK SEK気違いCHF HUF |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 専門の二重ポケット手形の銀行券の選別機はシス形の多数の通貨の選別機二倍になる |
|---|---|
| 利用できる通貨 | IQD SAR SYPヨーロッパのGBP BYN KRW JPY CNY INR THB VND TWD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | DZD AZN KRW BWP PKR NGNのヨーロッパの組合せの通貨の銀行券の選別機の探知器の携帯用お金の反対のカウント機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | DZD AZN KRW BWP PKR NGNのユーロ |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 紫外線MG IRが付いている携帯用機械混合されたインド米ドルのヨーロッパの選別機のペーパー現金通貨の銀行券のお金の探知器手形のカウンターの |
|---|---|
| 利用できる通貨 | TZS ZWD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP TND NAD KES RWF UGS MZN ETB |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | MGA米ドルNIO TND SYP CAF ETBの専門家探知器が付いている銀行混合された手形のカウンターの選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | 完全のKZT MXN AED NPR NZD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 機械ノートの検出の二重表示銀行選別機を数える混合された現金を数える2つのポケット専門の現金 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | 摩擦UAH iQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS MYR |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 探知器が付いている擬似お金の銀行券のカウンターの現金カウンター機械のための摩擦CAD CLP YERのモップMVR NADのお金の価値 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | 摩擦CAD CLP YERのモップMVR NAD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | カード読取り装置が付いているキオスク小売り自動支払機のためのモジュール200のカードを出す理性的なカード |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| 重さ | 12kg/ユニット |
| タッチスクリーンタイプ | 4.3インチTFTタッチスクリーン |