| 主要特点 | 金銭出納係機械現金選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | JBP |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 擬似お金の探知器の識別器2つのポケット価値カウンターおよび選別機の機械を数える混合された種類のお金 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 財政装置2のポケット マネーのノートの選別機の多通貨の組合せの価値カウント選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | AZN米ドルBRL MXN ARSの警察官VEFのペンCAD CLP CRC |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | シス形のヨーロッパのGBP BYN米ドルビルは反対の混合されたお金の価値選別機のカウンター機械を評価する |
|---|---|
| 利用できる通貨 | NIO IQD SAR TZS ZWD AOA DZD MGA ZMK LYD LBP TRL EGP |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 機械ユーロを数える現金選別機のビルの選別機機械お金を分類する銀行装置版 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | THB VND TWD NPR MMK PHP HKDのモップLAK SGD LKR KHR PKR AUD NZD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 偽造のノートの探知器の競争価格の機械を数える多通貨のお金を数えるビルの反対の携帯用銀行券 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | RSD KZT UZS DKK NOK SEK気違いCHF HUF NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |