| 部品番号 | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| モデル | DNシリーズ |
| 状態 | 新しい、オリジナル |
| 製品 | ディーボルド オプテバ 5500 プレゼンター FL ドライブシャフト 49-253616-000D |
| 配送 | Expree/航空/船で世界中に発送可能 |
| 部品番号 | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| モデル | DNシリーズ |
| 状態 | 新しい、オリジナル |
| 製品 | Diebold Opteva 5500 スタッカー ローラー シャフト 49-202790-000A |
| 配送 | Expree/航空/船で世界中に発送可能 |
| 部品番号 | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| モデル | DNシリーズ |
| 状態 | 新しい、オリジナル |
| 製品 | Diebold Nixdorf Opteva Presenter SHAFT、XPRT IDLER ASSY |
| 配送 | Expree/航空/船で世界中に発送可能 |
| PN | 49253631000E |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルトシャフト ドライブトランスポートシャフト |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト シャフト トランスポート アイドラー アセンブリ |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | Diebold 5500のスタッカーのローラー シャフト |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49253616000D |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルド ドライブシャフト プレゼンター FL |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト シャフト 輸送 DRV |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 01750359088 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト CHD-DIP ICM375-3R2790 ベーシック |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49254764000F |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ディーボルド UCC ユニット ELU |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |