| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| 色 | 絵として |
|---|---|
| 寸法 | コンポーネントによって異なります |
| 在庫状況 | 在庫あり |
| オペレーションシステム | 1 |
| 配送 | 飛行機で/特急で/船で |
| 保証 | 1年間の限定保証 |
|---|---|
| 製品名 | OKIATM部品 |
| モデル | 6040W |
| 力 | N |
| 配達 | 2〜15 日 |
| 保証 | 1年間の限定保証 |
|---|---|
| 力 | N |
| 在庫状況 | 在庫あり |
| インストール | プロの設置が推奨される |
| 配達 | 2〜15 日 |
| 出荷港 | 広州 |
|---|---|
| 貿易条件 | exw |
| タイプ | 部品 |
| MOQ | 1 |
| 色 | 絵として |