| 互換性 | 富士通ATM機種 |
|---|---|
| で使用されます | フジツーマシン |
| 材料 | 高級プラスチックと金属 |
| 配達 | 支払いが受信されてから2〜7日 |
| 場所の起源 | 中国 |
| 互換性 | 富士通ATM機種 |
|---|---|
| で使用されます | フジツーマシン |
| 材料 | 高級プラスチックと金属 |
| 配達 | 支払いが受信されてから2〜7日 |
| 場所の起源 | 中国 |
| 製品タイプ | ATM部品 |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| インストール | プロ推奨 |
| 色 | 部位により異なります |
| 主要特点 | 自動支払機機械のためのWindows 10 I5 4GBのRAM 500GB HDD CPUのPCの中心 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| 重さ | 12kg/ユニット |
| タッチスクリーンタイプ | 4.3インチTFTタッチスクリーン |
| モデル番号 | TMS150XG-10TB |
|---|---|
| カテゴリ | ATM コンポーネント |
| 状態 | 在庫あり |
| タイプ | ATM部品 |
| 支払い期間 | ウエスタンユニオンT/T |
| PN | 01750234996 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト V7 EPP |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |