| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | N、プラスチック |
| 容量 | N |
| オペレーションシステム | 1 |
| PN | 富士通 G60A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | NMD 100 ディスペンサー カセット 4 個とリジェクト 1 個 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | NMD |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 CDU キャッシュディスペンサーユニット |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | NMD 100 ディスペンサー カセット 4 個とリジェクト 1 個 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | NMD |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| 保証 | 1年間の限定保証 |
|---|---|
| 力 | N |
| 在庫状況 | 在庫あり |
| インストール | プロの設置が推奨される |
| 配達 | 2〜15 日 |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 1、プラスチック |
| 容量 | 1 |
| オペレーションシステム | 1 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 電子部品 |
| 容量 | なし |
| オペレーションシステム | なし |