| 主要特点 | 携帯用現金通貨の選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | AUD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| 重さ | 12kg/ユニット |
| タッチスクリーンタイプ | 4.3インチTFTタッチスクリーン |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| 重さ | 12kg/ユニット |
| タッチスクリーンタイプ | 4.3インチTFTタッチスクリーン |
| カセット容量 | 600/900/1200/2200ノート |
|---|---|
| キーワード | CPIパーツ |
| 騒音レベル | < 60 dB |
| 動作温度 | 0°C〜40°C |
| オペレーションシステム | いいえ |
| カセット容量 | 600/900/1200/2200ノート |
|---|---|
| キーワード | CPIパーツ |
| 騒音レベル | < 60 dB |
| 動作温度 | 0°C〜40°C |
| オペレーションシステム | いいえ |
| 主要特点 | 金銭出納係機械現金選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | JBP |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 多curreny現金選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | JBP |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 2つのポケット現金選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | KRW |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| Pn | 110000137 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| メーカー | 沈江 |
| 色 | 絵として |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| 主要特点 | 交換局の現金選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | AUD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |