| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | Diebold カメラ USB 左側コネクタ |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | Diebold カメラ USB バック コネクタ |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | Wincor PC280 2050XE ATM 24V ディストリビュータ電源 |
| 寸法 | 特定の部分によって異なります |
| 貨物の方法 | DHL、FedEx、EMS、TNTなど |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト V7 EPP |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | WINCOR カードリーダー CHD V2CU 標準 |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト V7 EPP |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 01750303599 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト V7 EPP |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト シャフト トランスポート アイドラー アセンブリ |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |