| 出荷港 | 広州 |
|---|---|
| 製造者 | ウィンコール |
| 色 | 絵として |
| で使用されます | ATM用 |
| 業種 | 工場 |
| PN | 01750304622 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | Diebold 日本電産サンキョー EMV カードリーダー |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| 出荷港 | 広州 |
|---|---|
| 製造者 | ウィンコール |
| 色 | 絵として |
| で使用されます | ATM用 |
| 業種 | 工場 |
| 出荷港 | 広州 |
|---|---|
| 製造者 | ウィンコール |
| 色 | 絵として |
| で使用されます | ATM用 |
| 業種 | 工場 |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 01750346451 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト EPPV8 MEX ST2 |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| 出荷港 | 広州 |
|---|---|
| 製造者 | ウィンコール |
| 色 | 絵として |
| で使用されます | ATM用 |
| 業種 | 工場 |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 0322752 / 49238415000A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | Diebold Opetva OP368 ビルバリデーター |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |