| 色 | 部位により異なります |
|---|---|
| タイプ | グローリーテラー現金リサイクル業者 |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 保証 | 3ヶ月 |
| Pn | 009002326 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| プロデュース名 | NCR ATM PARTカードリーダーコンタクトセットICモジュールヘッド |
| メーカー | 沈江 |
| 部品番号 | 009002326 |
| Pn | 110000137 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| メーカー | 沈江 |
| 色 | 絵として |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| Pn | 72323503 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| プロデュース名 | 暁星 CDU フィード モジュール ControlleATM 機械部品 |
| キーワード | 暁星 CDU フィード モジュール |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 用途 | 複数の Glory GFB シリーズ GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 と互換性があります。 |
|---|---|
| 品質 | 新しい |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 起源 | 順徳、仏山、中国 |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 CDU キャッシュディスペンサーユニット |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 富士通 G60A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト シャフト 輸送 DRV |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |