| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 携帯用上の負荷の銀行券の専門家2のポケット手形の多銀行券の選別機のお金のカウンターおよび現金通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | ボブMDL NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR THB VND TW |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 銀行券の専門家2のポケット手形の銀行券の選別機のお金のカウンターおよび現金通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | TRL EGP YER BHD QAR SGD LKR KHR PKR AUD NZD JOD IRR ILS |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 95の通貨のために適したUAS HUF CRC QAR LAK GHS KESの現金カウンターは使用法の机の設計お金の選別機を取引する |
|---|---|
| 利用できる通貨 | UAS HUF CRC QAR LAK GHS KES |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 1 分あたり 800 ~ 1000 ノート |
|---|---|
| 現金仕様 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入場能力 | 1回あたり500ノート |
| 現金生産能力 | >200ノート |
| 現金拒否能力 | >150ノート |
| 主要特点 | MZN気違いVEF TRL PHP CNY ZMKの卸し売り強力なMulti-Currency価値計算の通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | MZN気違いVEF TRL PHP CNY ZMK |
| 現金入口容量 | 時間ごとの800のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 1 分あたり 800 ~ 1000 ノート |
|---|---|
| 現金仕様 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入場能力 | 1回あたり500ノート |
| 現金生産能力 | >200ノート |
| 現金拒否能力 | >150ノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| オペレーティング·システム | 窓7 |
|---|---|
| サポート通貨 | MYR NLG BEF IEP FRF CLP EUR LBP JOD NZD CSKのような100+ |
| 速度のカウント | 1分あたり900のノート |
| ホッパー容量 | 1200のノート |
| スタッカー容量 | 600のノート* 4 |