| 主要特点 | 二重力の選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | 気違いCHF HUF RONすべてのゲルAZN米ドルBRL MXN ARS |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 機械を数える多流通証券Sorteerの偽造品のノートのお金の選別機のお金 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | 摩擦UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK気違いCHF HUF RONすべてのゲルAZN米ドルBRL MXN ARSの警察官VEFのペンCAD CLP CRC GTQ HNL DOPボ |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 1 分あたり 800 ~ 1000 ノート |
|---|---|
| 現金仕様 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入場能力 | 1回あたり500ノート |
| 現金生産能力 | >200ノート |
| 現金拒否能力 | >150ノート |
| 速度のカウント | 1 分あたり 800 ~ 1000 ノート |
|---|---|
| 現金仕様 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入場能力 | 1回あたり500ノート |
| 現金生産能力 | >200ノート |
| 現金拒否能力 | >150ノート |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 CDU キャッシュディスペンサーユニット |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 富士通 G60A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート、オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| タッチスクリーンタイプ | タッチスクリーンではない |
| 部品番号 | 1750056651 01750176229 01750041920 |
| 品質 | 新しい、オリジナル/ジェネリック |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 1、プラスチック |
| 容量 | 1 |
| オペレーションシステム | 1 |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト シャフト 輸送 DRV |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 F510 上位ユニット |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |