| 主要特点 | 専門の二重ポケット手形の銀行券の選別機はシス形の多数の通貨の選別機二倍になる |
|---|---|
| 利用できる通貨 | IQD SAR SYPヨーロッパのGBP BYN KRW JPY CNY INR THB VND TWD |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 2つのポケット手形のカウンターのお金の選別機機械分類機械現金通貨のカウントおよび自動ノートの銀行券の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | GBP BYNの摩擦UAH RSD SGD LKR KHR PKR AUD ZMK LYD BWP TND NAD KES RWF UGS MZN ETB |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | カード読取り装置が付いているキオスク小売り自動支払機のためのモジュール200のカードを出す理性的なカード |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| 主要特点 | 自動支払機機械のためのWindows 10 I5 4GBのRAM 500GB HDD CPUのPCの中心 |
|---|---|
| カード容量 | 200枚のカード カセット |
| カード読取り装置 | V2CUのカード読取り装置 |
| 電圧 | 100-240Vac |
| 頻度 | 50-60Hz |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト V7 EPP |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | Diebold カメラ USB バック コネクタ |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | WINCOR カードリーダー CHD V2CU 標準 |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | Diebold カメラ USB 左側コネクタ |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | Wincor PC280 2050XE ATM 24V ディストリビュータ電源 |
| 寸法 | 特定の部分によって異なります |
| 貨物の方法 | DHL、FedEx、EMS、TNTなど |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト V7 EPP |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |