| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | 複数のグローリーに対応 KV40J1151Z0 グローリー 紙幣カウンターパーツ 補助ローラーブラケット DE-100 GFS100 GFS120 USF52C用 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 起源 | Glory仕様に従って製造 |
|---|---|
| 保証 | 通常6~12か月の保証 |
| 使用法 | グローリーカウンター/ソーターのメンテナンスや修理に使用 |
| 耐久性 | 耐久性 耐磨性 |
| 色 | パーツによって異なります |
| 製品番号 | 1750173085 01750173085 |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| キーワード | Diebold Nixdorf エスクロー リール ストレージ アッパー ブレーキ |
| インストール | プロ推奨 |
| 部品番号 | 01750173510 1750173510 |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| キーワード | Diebold Nixdorf エスクロー リール ストレージ モーター |
| インストール | プロ推奨 |
| 起源 | Glory仕様に従って製造 |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 使用法 | グローリーカウンター/ソーターのメンテナンスや修理に使用 |
| 色 | パーツによって異なります |
| 関数 | 通貨カウンターおよびソーターの交換部品 |
| 色 | 部位により異なります |
|---|---|
| タイプ | グローリーテラー現金リサイクル業者 |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 保証 | 3ヶ月 |