| PN | 富士通 G60A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | KD03234-C520 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 F53 F56 請求書配送機 キャッシングカセット |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | YT4.029.039 / CDM 8240-NF-001 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通エクストラクター |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| 部品番号 | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| モデル | DNシリーズ |
| 状態 | 新しい、オリジナル |
| 製品 | CAMR キット OPTEVA 720/560/520 CLR 0.33IN HI |
| 配送 | Expree/航空/船で世界中に発送可能 |
| 部品番号 | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| モデル | DNシリーズ |
| 状態 | 新しい、オリジナル |
| 製品 | Diebold カメラ WDUB-1300-RT 右側 USB カメラ |
| 配送 | Expree/航空/船で世界中に発送可能 |
| 部品番号 | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| モデル | DNシリーズ |
| 状態 | 新しい、オリジナル |
| 製品 | Diebold カメラ USB 左側コネクタ |
| 配送 | Expree/航空/船で世界中に発送可能 |
| 部品番号 | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| モデル | DNシリーズ |
| 状態 | 新しい、オリジナル |
| 製品 | Diebold カメラ USB バック コネクタ |
| 配送 | Expree/航空/船で世界中に発送可能 |