| ブランド | ギーゼッケ+デブリエント |
|---|---|
| 12月 | 歯付きベルトホイール 20 |
| 部品番号 | 520869001 & 520869 |
| MOQ | 1個 |
| サンプル | 無料サンプル |
| ブランド | ギーゼッケ+デブリエント |
|---|---|
| 用途 | G+D BPS C5 選別機 |
| 品質 | 真新しい |
| 起源 | 中国仏山市 |
| サイズ | スタンダード |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 互換性のあるモデル番号 | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A などの複数の Glory GFB シリーズ モデルと互換性があります。 |
|---|---|
| 色 | 部位により異なります |
| タイプ | カウンターおよびソーターのコンポーネント |
| 耐久性 | 高い耐摩耗性 |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 用途 | 複数の Glory GFB シリーズ GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 と互換性があります。 |
|---|---|
| 品質 | 新しい |
| パッケージ内容 | 注文に応じて個別の部品またはセット |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 起源 | 順徳、仏山、中国 |
| ブランド | ギーゼッケ+デブリエント G&D |
|---|---|
| 部品番号 | 521495001 521495 |
| 12月 | タイミングベルトプーリーU2/U3モーター |
| MOQ | 1個 |
| サンプル | 無料サンプル |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |
| 色 | 写真として |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |
| 色 | 写真として |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2 作業日 |
| 支払条件 | ウェスタンユニオン、T/T |
| 供給の能力 | 通常在庫の場合は 10000 個 |
| 起源の場所 | 中国 |