| 部品番号 | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| で使用されます | ディーボルト ニクスドルフ VS モデル DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 起源 | 順徳、仏山、広東省 |
| 保証 | 90日 |
| 出荷 | 特急/海/空/トラック |
| ブランド | ギーゼッケ+デブリエント G&D |
|---|---|
| 部品番号 | 521495001 521495 |
| 12月 | タイミングベルトプーリーU2/U3モーター |
| MOQ | 1個 |
| サンプル | 無料サンプル |
| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | G+D |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |