| 提供されるアフターサービス | ビデオによるテクニカル サポート、無料のスペア パーツ、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 素材 | なし |
| 容量 | なし |
| オペレーションシステム | なし、オリジナル規格 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオによるテクニカル サポート、無料のスペア パーツ、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 素材 | なし |
| 容量 | なし |
| オペレーションシステム | なし、オリジナル規格 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオによるテクニカル サポート、無料のスペア パーツ、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 素材 | なし |
| 容量 | なし |
| オペレーションシステム | なし、オリジナル規格 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオによるテクニカル サポート、無料のスペア パーツ、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 素材 | なし |
| 容量 | なし |
| オペレーションシステム | なし、オリジナル規格 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオによるテクニカル サポート、無料のスペア パーツ、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 素材 | なし |
| 容量 | なし |
| オペレーションシステム | なし、オリジナル規格 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオによるテクニカル サポート、無料のスペア パーツ、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 素材 | なし |
| 容量 | なし |
| オペレーションシステム | なし、オリジナル規格 |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| 応用 | ATM |
|---|---|
| 用途 | Wincor トランスファーユニットセーフ |
| ワレンティ | 90日 |
| 部品番号 | 1750214641 |
| 状態 | 新しいオリジナル |
| 応用 | ATM |
|---|---|
| ワレンティ | 90日 |
| 部品番号 | 49269047000A |
| 状態 | 新しいオリジナル |
| タッチスクリーンタイプ | いいえ |
| Pn | 009-0030205 90030205 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 部品番号 | 009-0030205 90030205 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |