| 提供されるアフターサービス | ビデオによるテクニカル サポート、無料のスペア パーツ、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日 |
| 素材 | なし |
| 容量 | なし |
| オペレーションシステム | なし、オリジナル規格 |
| 製品タイプ | ATM部品 |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| キーワード | 1750281234 高品質 ATM 機械部品 Diebold Nixdorf DN200 IOT 入出力モジュール顧客トレイ緑色部品 01750281234 |
| インストール | プロ推奨 |
| で使用されます | Diebold/Wincor Nixdorf PC280 シャッター カバー |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| キーワード | 1750246172 1750243353 真新しい Wincor ATM 部品 Diebold Nixdorf PC280N シャッター カバー 01750246172 017502433536 |
| インストール | プロ推奨 |
| モデル番号 | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| カテゴリ | ATM NCR S2 コンポーネント |
| 状態 | 在庫あり |
| タイプ | ATM部品 |
| 支払い期間 | ウエスタンユニオンT/T |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | カスタムサーマルヘッド VKP80III |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| 部品番号 | 49255908000G 49-255908-000G |
|---|---|
| モデル | DNシリーズ |
| 状態 | 新しい、オリジナル |
| 製品 | Diebold カメラ USB 右側コネクタ 2.4 レンズ |
| 配送 | Expree/航空/船で世界中に発送可能 |
| PN | 富士通 G60A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | KD03234-C520 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 F53 F56 請求書配送機 キャッシングカセット |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |