| 主要特点 | 2つのポケット ホッパー現金選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INRおよび等。 |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 混合された多数通貨の選別機の現金通貨の銀行券のお金の探知器手形のカウンターの携帯用機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | WD NPR MMK PHP HKDのモップLAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| 選別速度 | >800pcs/min |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| モデル | ディーボルト ニクスドルフ RM4 シリーズ |
|---|---|
| Uesd | ダイボルト DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 説明 | Diebold Nixdorf AIC オールインカセット CONV プッシュプレート |
| 品質 | 真新しい |
| 可用性 | 在庫あり/受注生産 |
| PN | 3143T206 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | グローリー UW-500 USF-100 ベルト 12*156*0.65mm |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 3143T221 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | グローリー UW-500 USF-100 ベルト 12*156*0.65mm |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 3390T002 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | グローリー UW-500 USF-100 Oリングシール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 31430484 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | グローリー UW-500 USF-100 Oリングシール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 31430528 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | グローリー UW-500 USF-100 平ベルト |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 31430530 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | グローリー UW-500-F UW-500 USF-100 平ベルト |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 31430661 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | グローリー UW-500-F UW-500 USF-100 UW-200 平ベルト |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |