| PN | A008681 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | NMD Cab1e、SP右側、SPF 200 |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 番号 |
| 容量 | 番号 |
| オペレーションシステム | 番号 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 番号 |
| 容量 | 番号 |
| オペレーションシステム | 番号 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 番号 |
| 容量 | 番号 |
| オペレーションシステム | 番号 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 1 |
| 容量 | 1 |
| オペレーションシステム | 1 |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | カスタムサーマルヘッド VKP80III |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 富士通 G60A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ テクニカル サポート、フィールド インストール、試運転およびトレーニング、フィールド メンテナンスおよび修理サービス、オンライン サポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90日 |
| 素材 | 1 |
| 容量 | 1 |
| オペレーションシステム | 1 |