| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 F510 上位ユニット |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | ダイボルト 15T D シェイプ ギア |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 49254690000K-10 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | Diebold Opetva OP368 ビルバリデーター |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | A004606 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | NMD外枠、NF300 |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| モデル番号 | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| カテゴリ | ATM NCR S2 コンポーネント |
| 状態 | 在庫あり |
| タイプ | ATM部品 |
| 支払い期間 | ウエスタンユニオンT/T |
| 部品番号 | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| で使用されます | ウィンコール ニクスドルフ PC280 |
| 起源 | 順徳、仏山、広東省 |
| 保証 | 90日 |
| 出荷 | 特急/海/空/トラック |
| 価格帯 | パーツによって異なります |
|---|---|
| 納期 | 3-15DAYS |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| リードタイム | 1~5日 |
| 耐久性 | 高い |