| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | カスタムサーマルヘッド VKP80III |
| 寸法 | 特定の部分に依存します |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | 富士通 G60A |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 G60A マルチカセット通貨リサイクルモジュール |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| PN | KD03234-C520 |
|---|---|
| 出荷港 | 広州 |
| キーワード | 富士通 F53 F56 請求書配送機 キャッシングカセット |
| 寸法 | 特定の部分に依存 |
| 貨物の輸送方法 | DHL、フェデックス、EMS、TNTなど |
| モデル番号 | 4450761208 445-0761208 |
|---|---|
| カテゴリ | ATM NCR S2 プレゼンター |
| キーワード | 4450761208 445-0761208 NCR S2 プレゼンター R/A FRU 完全モデルおよびスペアパーツ |
| 状態 | 在庫あり |
| タイプ | ATM部品 |
| 部品番号 | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| で使用されます | ウィンコール ニクスドルフ PC280 |
| 起源 | 順徳、仏山、広東省 |
| 保証 | 90日 |
| 出荷 | 特急/海/空/トラック |
| で使用されます | ディーボルト ニクスドルフ RM4 シリーズ |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| キーワード | 01750370512 Diebold Nixdorf エクストラクター シャフト VS IV ASSD。 ROHS DSU(RM4) 1750291752 DSU ディスペンススタッキングユニット |
| インストール | プロ推奨 |
| で使用されます | ディーボルト ニクスドルフ RM4 VS モデル |
|---|---|
| 在庫 | 在庫あり |
| リードタイム | 1日 |
| キーワード | 01750349990 ディーボルト ニクスドルフ RM4 VS モデル二重反転シャフト VS Assy 1750349990 |
| インストール | プロ推奨 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100個 |