| 主要特点 | 機械適性を数える機械価値を数えるSJ-9100 2ポケット選別機の組合せ |
|---|---|
| 利用できる通貨 | UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK気違いCHF KZT UZS DKK NOK SEK気違いCHF HUF |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |
| 提供されるアフターサービス | ビデオ技術サポート オンラインサポート |
|---|---|
| 保証 | 90日、90ディアス |
| 材料 | 金属 |
| オリジナルの場所 | 中国 |
| 状態 | 新しいジェネリック |
| 主要特点 | 財政装置2のポケット マネーのノートの選別機の多通貨の組合せの価値カウント選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | AZN米ドルBRL MXN ARSの警察官VEFのペンCAD CLP CRC |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 2つのポケット ホッパー現金選別機機械 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INRおよび等。 |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 速度のカウント | 800-1000 1分あたりノート |
|---|---|
| 現金指定 | 120×62mm -180×85mm |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 銀行券の専門家2のポケット手形の銀行券の選別機のお金のカウンターおよび現金通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | TRL EGP YER BHD QAR SGD LKR KHR PKR AUD NZD JOD IRR ILS |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |
| 主要特点 | 携帯用上の負荷の銀行券の専門家2のポケット手形の多銀行券の選別機のお金のカウンターおよび現金通貨の選別機 |
|---|---|
| 利用できる通貨 | ボブMDL NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR THB VND TW |
| 現金入口容量 | 時間ごとの500のノート |
| 現金射出能力 | >200のノート |
| 現金棄却物容量 | >150のノート |