| パッケージの詳細 | パッケージの詳細: ニュートラルパッケージ 配送詳細:支払い後 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 個/月/個 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Diebold Nixdorf |
| 部品番号 | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| で使用されます | ダイボルト ニクスドルフ DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 起源 | 順徳、仏山、広東省 |
| 保証 | 90日 |
| 出荷 | 特急/海/空/トラック |
| 部品番号 | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| で使用されます | ディーボルト ニクスドルフ VS モデル DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 起源 | 順徳、仏山、広東省 |
| 保証 | 90日 |
| 出荷 | 特急/海/空/トラック |
| モデル番号 | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| カテゴリ | ATM NCR S2 コンポーネント |
| 状態 | 在庫あり |
| タイプ | ATM部品 |
| 支払い期間 | ウエスタンユニオンT/T |
| モデル番号 | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| カテゴリ | ATM コンポーネント |
| 状態 | 在庫あり |
| タイプ | ATM部品 |
| 支払い期間 | ウエスタンユニオンT/T |
| モデル番号 | 445-0751775 4450751775 |
|---|---|
| カテゴリ | ATM NCR S2 コンポーネント |
| 状態 | 在庫あり |
| タイプ | ATM部品 |
| 支払い期間 | ウエスタンユニオンT/T |
| モデル番号 | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| カテゴリ | ATM NCR S2 コンポーネント |
| 状態 | 在庫あり |
| タイプ | ATM部品 |
| 支払い期間 | ウエスタンユニオンT/T |
| モデル番号 | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| カテゴリ | ATM NCR S2 コンポーネント |
| 状態 | 在庫あり |
| タイプ | ATM部品 |
| 支払い期間 | ウエスタンユニオンT/T |
| モデル番号 | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| カテゴリ | ATM NCR S2 コンポーネント |
| 状態 | 在庫あり |
| タイプ | ATM部品 |
| 支払い期間 | ウエスタンユニオンT/T |
| モデル | ディーボルト ニクスドルフ RM4 シリーズ |
|---|---|
| Uesd | ダイボルト DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 説明 | Diebold Nixdorf AIC オールインカセット CONV プッシュプレート |
| 品質 | 真新しい |
| 可用性 | 在庫あり/受注生産 |